Avv. Carabellese Doriana

  • Organo politico in carica:
  • Data di ultima modifica: 20.11.20
Carabellese Doriana
Tipo di organo: Consigliere di minoranza
Gruppo politico: Forza Italia
Durata dell'incarico o del mandato: 30.10.2018 fino a 22.03.2019 | Da 16.11.2020

Cariche politiche e deleghe precedenti


Contatti, orari di ricevimento e informazioni di interesse

  • Indirizzo: via Carnicella 7
  • Email: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
  • P.E.C.: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
  • Orari di ricevimento e altre informazioni: Su appuntamento

Documenti e link

Curriculum Vitae:
Dichiarazioni varie (L. 5/07/82 e succ.):
delibera di consiglio n.52 del 30/10/2018: elezioni amministrative dell'11 giugno 2017 e turno di ballottaggio del 25 giugno 2017 - convalida consigliere comunale supplente
delibera di consiglio n.32 del 16/11/2020: presa d'atto delle dimissioni dalla carica di consigliere della sig.ra Castriotta Anna Sara e subentro, ai sensi dell'art. 45 comma 1, del t.u.ee.ll. n. 267/2000, della consigliera comunale Carabellese Doriana. c
delibera di consiglio n.33 del 16/11/2020: commissioni consiliari permanenti n. 1 - urbanistica, arredo urbano, lavori pubblici, casa e politica del territorio - e n. 6 - cultura, pubblica istruzione, sport, spettacolo e turismo - . sostituzione component

Informazioni personali

Dati biografici

Nata a Bisceglie il 22 marzo 1974

X
Torna su