Avv. Maridda Maria Poli

  • Organo politico in carica:
  • Data di ultima modifica: 25.11.21
Maridda Maria Poli
Tipo di organo: Assessore
Durata dell'incarico o del mandato: 27.01.2021 - 19.10.2021 | Da 24.11.2021
Deleghe correnti: Sicurezza. Commercio. Infrastrutture della mobilità cittadina e costiera. Cultura.

Cariche politiche e deleghe precedenti

Assessore all’ambiente, verde pubblico, comunità estere dal 25 gennaio 2021 al 19 ottobre 2021. Dal 24 novembre 2021  assessore alla Sicurezza. Commercio. Infrastrutture della mobilità cittadina e costiera. Cultura.


Recapiti, contatti e informazioni di interesse

  • Indirizzo: Via Martiri di via Fani 2/B
  • Email: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
  • Orari di ricevimento e altre informazioni: Su appuntamento
X
Torna su