III Settore: Territorio

Contatti, orari di ricevimento e informazioni di interesse

  • Tipologia: Settori
  • Data di ultima modifica: 16.10.20
  • Telefono: 080 9956203-202
  • P.E.C.: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
  • Indirizzo:   Via Martiri di Via Fani 2/B
  • C.A.P.:   70056
  • Località:   Molfetta

Orari al pubblico

IL DIRIGENTE DEL SETTORE III – TERRITORIO

RENDE NOTO

Fatte salve le modalità di accesso alla Sede Comunale regolate da disposizioni di livello generale, l’accesso agli Uffici del Settore Territorio, fino a nuove e diverse disposizioni, è consentito solo per comprovate esigenze e, comunque, una persona per volta munita di mascherina di protezione delle vie respiratorie, previo appuntamento telefonico o via mail  con il personale interessato ai seguenti numeri:

Sig.ra Lucrezia Giancaspro tel. 080-9956203 mail: lucrezia.giancaspro@comune.molfetta.ba.it

Sig.ra Silvana Altomare tel. 080-9956202 mail: silvana.altomare@comune.molfetta.ba.it

Dott. Cosimo Anaclerio tel. 080-9956213 mail: cosimo.anaclerio@comune.molfetta.ba.it

Geom. Gaetano De Bari tel. 080-9956209 mail: gaetano.debari@comune.molfetta.ba.it

Geom.Luciano Mezzina tel. 080-9956210 mail: luciano.mezzina@comune.molfetta.ba.it

Arch. Tamara Lo Giacco tel. 080-9956227 mail: tamara.logiacco@comune.molfetta.ba.it

Sig. Francesco De Chirico tel. 080-9956207 mail: francesco.dechirico@comune.molfetta.ba.it

Dott. Antonio Allegretta tel. 080-9956204 mail: antonio.allegretta@comune.molfetta.ba.it

Geom. Michele Gagliardi tel. 080-9956206 mail: michele.gagliardi@comune.molfetta.ba.it.

 

 

 

 

Orario invernale valido dal 16/09/2019 al 12/06/2020 

  • Lunedì e  Venerdì dalle ore 10.00 alle ore 12.00
  • Martedì  dalle ore 15:30 alle ore 17:30

Dirigenti

Responsabili

De Candia Michele, Titolare di posizione organizzativa con funzione dirigenziale | Altro titolare di posizione organizzativa, funzionario tecnico
La Forgia Vincenzo , Titolare di posizione organizzativa con funzione dirigenziale | Altro titolare di posizione organizzativa

Impiegati

Documenti e link

Competenze

IL DIRIGENTE DEL SETTORE III – TERRITORIO

RENDE NOTO

Fatte salve le modalità di accesso alla Sede Comunale regolate da disposizioni di livello generale, l’accesso agli Uffici del Settore Territorio, fino a nuove e diverse disposizioni, è consentito solo per comprovate esigenze e, comunque, una persona per volta munita di mascherina di protezione delle vie respiratorie, previo appuntamento telefonico o via mail  con il personale interessato ai seguenti numeri:

Sig.ra Lucrezia Giancaspro tel. 080-9956203 mail: lucrezia.giancaspro@comune.molfetta.ba.it

Sig.ra Silvana Altomare tel. 080-9956202 mail: silvana.altomare@comune.molfetta.ba.it

Dott. Cosimo Anaclerio tel. 080-9956213 mail: cosimo.anaclerio@comune.molfetta.ba.it

Geom. Gaetano De Bari tel. 080-9956209 mail: gaetano.debari@comune.molfetta.ba.it

Geom.Luciano Mezzina tel. 080-9956210 mail: luciano.mezzina@comune.molfetta.ba.it

Arch. Tamara Lo Giacco tel. 080-9956227 mail: tamara.logiacco@comune.molfetta.ba.it

Sig. Francesco De Chirico tel. 080-9956207 mail: francesco.dechirico@comune.molfetta.ba.it

Dott. Antonio Allegretta tel. 080-9956204 mail: antonio.allegretta@comune.molfetta.ba.it

Geom. Michele Gagliardi tel. 080-9956206 mail: michele.gagliardi@comune.molfetta.ba.it.

IL DIRIGENTE DEL SETTORE TERRITORIO

Ing. Alessandro Binetti


X
Torna su