Liquidazione Compensi delle consultazioni elettorali. Pubblicato il calendario di riscossione

Liquidazione Compensi delle consultazioni elettorali. Pubblicato il calendario di riscossione

Dettagli della notizia

Si comunica che presso la Banca popolare di Bari, sita in piazza vittorio emanuele a Molfetta, sara’ disponibile il pagamento degli onorari dei presidenti, scrutatori e segretari secondo l'ordine alfabetico e secondo il calendario.

Gli interessati, che hanno già scelto il pagamento per cassa, potranno rivolgersi direttamente allo sportello bancario senza transitare dal Comune, muniti di carta d’identita’ e codice fiscale.  Lo sportello bancario sarà aperto  dalle ore 8.20 alle ore 13.20.

 

 
ELENCO 5 OTTOBRE 2020
cognome nome    
ANGIONE PIETRO    
ANNESE ROSANNA    
ANTONELLI BEATRICE    
ARENA ANNA    
AZZOLLINI ANNA SIMONA    
AZZOLLINI FABIO DOMENICO    
BINDI ANNA    
BINETTI MICHELA    
BINETTI DARIO    
BRATTOLI SIMONETTA    
BRAVO VTTTORIO    
BUFO STEFANIA    
CALO' BARTOLO    
CAMPANALE ANTONIO    
CAMPOREALE NICOLA    
CAPPELLUTI PAOLO    
CAPURSO PASQUA ROSA    
CAPURSO LUCIA    
CAPUTO LUCIA FRANCESCA    
CENTRONE ANGELA    
 
ELENCO 6 OTTOBRE 2020
cognome nome    
CHIARELLA MARIA ROSA    
CICCOLELLA ANGELA    
CICCOLELLA ARIANNA    
CLERICI PAOLO    
COLASANTO RAFFAELE    
CORMIO MARIA VINCENZA GAETANA    
CORRIERI SAVERIO    
COZZETTO CARLO ANTONIO    
CUOCCI VITO LEONARDO    
D'AGOSTINO DOMENICO    
DE BARI GIUSEPPE    
DE BARTOLO FRANCESCO    
DE CANDIA CLAUDIA    
DE CANDIA MARIA    
DE CANDIA CLAUDIA    
DE CANDIA ORNELLA    
DE CANDIA NICOLO    
DE CESARE COSIMO    
DE GIOIA VINCENZA    
DE MARCO GERARDO    
 
ELENCO 7 OTTOBRE 2020
cognome nome    
DE MARINIS  PASQUALE    
DE NICOLO MARIA TERESA    
DE NICOLO MARIA    
DE PALMA MAURO    
DE PALMA LEONARDO    
DE PALMA ANTONIO    
DE PALMA ANGELICA    
DE PINTO  GIUSEPPINA MARIA    
DE ROBERTIS ANNA MARIA    
DE TRIZIO MARTA    
DE TRIZIO DANILA    
DE TRIZIO FEDERICA    
DEL ROSSO IVANA OTTAVIA    
D'ELIA DAVIDE    
DI BATTISTA CARLA    
DI CAPUA NICOLETTA    
EPISCOPO DOMENICO    
FARINOLA ANGELA    
FARINOLA ANGELA    
FARINOLA ROSALBA    
 
ELENCO 8 OTTOBRE 2020
cognome nome    
FIORENTINI FABIANA    
FIUMEFREDDO SARA    
FONTANA ARCANGELA MARIA    
FONTANA GIOVANNI    
FONTANA FRANCESCO    
FURIO COLOMBA    
GADALETA ANNA MARIA     
GADALETA MICHELA    
GALDINO BEATRICE    
GERMINARIO CRISTIANO    
GESMUNDO DORIANA    
GRILLO MICHELA    
IANNONE ANGELICA    
INTRONA MADDALENA    
INTRONA ANTONIO COSMO D.    
LEONE ANGELA     
LOSCIALE DEMETRIO    
LOSITO MARIA SERENA    
LOSITO ANGELO    
MAGARELLI DAVIDE    
 
ELENCO 9 OTTOBRE 2020
cognome nome    
MAGARELLI MARIA    
MAGARELLI VALERIA    
MALCANGI MARIANNA    
MANCINI ANTONIO POMPEO    
MANGANELLI FELICE    
MARINO MARIANNA    
MARINO MARIANNA    
MARINUZZI ANGELO FRANCESCO      
MARSANO GIUSEPPE    
MASTROPASQUA GIUSEPPINA    
MASTROPASQUA GIUSTINA    
MASTROPASQUA ALBERTO G.    
MASTROPASQUA  LUCIA    
MEZZINA MICHELE    
MEZZINA LUCIANA    
MINERVINI MARIA    
MINERVINI FABIANA    
MINERVINI DAMIANA    
MINERVINI FELICE,ALESSIO    
MINERVINI MARIA    
 
ELENCO 12 OTTOBRE 2020
cognome nome    
MINERVINI RAFFAELLA    
MINERVINI  FELICE    
MINERVINI  VINCENZO    
MONTEBELLO ISABELLA    
MOZZILLO NICOLA    
MOZZILLO DAVIDE NICOLO'    
MUTI LOREDANA    
NAPPO ANNA ,BARBARA    
OSCURO ANNA    
PANSINI MARIA GIOVANNA    
PAPARELLA MARIA PAOLA    
PATRUNO MARTINA    
PATRUNO CESAREA    
PERTA ANGELO.PASQUALE    
PICCA CATERINA ELIANA    
PIERGIOVANNI LUCIA    
PIERGIOVANNI MAURO    
PIGNATELLI MARCO    
PISANI GIUSEPPE    
PISANI MAURO ALESSANDRO    
 
ELENCO 13 OTTOBRE 2020
cognome nome    
PISANI PASQUALE    
POLI MARIA VITTORIA    
PORTA CARMEN LUCIA    
RANA CLAUDIA    
RANA DANIELE    
RANA OLIMPIA    
ROMA GIUSEPPE    
ROSELLI ANTONIO SAVERIO    
RUBINO MARIA    
SALVEMINI ANNALISA    
SANCILIO GIOVANNA    
SASSO CORRADO    
SASSO LUCIA    
SCIANCALEPORE ISABELLA    
SCIANCALEPORE GIUSEPPE    
SGHERZA ANGELA    
SIGRISI VALERIA    
SILVESTRI MICHELE CORRADO    
SPACCAVENTO  MAURIZIO    
SPACCAVENTO  SERGIO    
 
ELENCO 14 OTTOBRE 2020
cognome nome    
SPADAVECCHIA ISABELLANGELA    
SQUEO GIUSEPPE    
TATTOLI CATERINA    
TEDESCHI ALBERTO     
TEDESCHI CRISTINA    
TOTAGIANCASPRO ROBERTA    
TRIDENTE GIANLUIGI    
TROIA UMBERTO BENITO    
TURCI MICHELE    
VENTURA GEMMA    
VISAGGIO LORENZA    
ZANNA DARIO ANTONIO    
ELENCO 15 OTTOBRE 2020
cognome nome    
ALESSANDRINI  ANGELA    
ALLEGRETTA FRANCESCO    
ALLEGRETTA ANTONIO    
ALTAMURA GIROLAMO    
ALTAMURA LAURA    
ALTAMURA MASSIMO    
ALTAMURA ENRICO,VINCENZO    
ALTAMURA  GIOVANNANGELO    
AMATO EMANUELE    
AMATO ANNAMARTA    
AMATO ROSSELLA    
AMATO MARIA PAOLA    
AMATO MARILENA    
AMATO NATALE    
AMATO SAVERINA    
AMATO  FEDERICA MARIA    
ANDRIANI GIUSEPPE    
ANDRIANI SERAFINA    
ANDRIANI GIACOMA    
ANGIONE PIETRO    

Immagini della notizia

Direttiva per la qualità dei servizi on line e la misurazione della soddisfazione degli utenti

Commenta la seguente affermazione: "ho trovato utile, completa e corretta l'informazione."
  • 1 - COMPLETAMENTE IN DISACCORDO
  • 2 - IN DISACCORDO
  • 3 - POCO D'ACCORDO
  • 4 - ABBASTANZA D'ACCORDO
  • 5 - D'ACCORDO
  • 6 - COMPLETAMENTE D'ACCORDO
X
Torna su